В июле 2009 года началась история никому неизвестного проекта «KIPO91». Это имя никому ни о чём не говорило, а сейчас это альтернативно-развлекательный мультимедийный проект разнообразных рубрик в социальных сетях.

Наш проект развивался вопреки всем рейтингам. Мы старались добавлять новые возможности и функции не боясь эксперементировать.
Мы снимали мероприятия города Котельниково с 2011 года и старались не быть в стороне от происходящих событии маленького городка.
Мы пробовали себя в радиосфере создавая «Первое Котельниковское интернет-радио». Мы пережили взлеты и паднния, но итог был неутишитнльный. Проект местной интернет-радиостанций стал никому не интересен из-за того что наше радио транслировалось только в интернете. И если говорить открыто, мы делали свой проект без связей и дополнительных финансов. Чистый энтузиазм. И как бы мы не старались привлечь слушателя, без раскрутки проект был малоуспешен.
Однако мы не растроились из-за этого, а наоборот. Наш радио проект был замечательным поучительным уроком в истории нашего проекта.
А мы и дальше продолжим искать свой путь в интернете, не сдаваясь идти вперед веря в лучшее.