Меняются времена, традиции, люди. Этот круговорот нельзя остановить, таковы правила бытия.

Поколение Digital — именно так можно назвать современную молодёжь.
У всех разные характеры, разные мечты. Однако у них существует одно общее качество. Все они являются активными пользователями интернета.
Некоторые люди используют интернет во благо, другие во вред.
Первый тип людей использует интернет для того чтобы развиваться, находить полезные советы, общаться с друзьями и т.д.
Другие же, смотрят низкосортные видео, с пошлым юмором, а также жестокостью. Да и в интернете они предпочитают подобные сообщества.
Такие лица чтобы стать популярными готовы абсолютно на всё ради того чтобы получить лишний лайк.
Иногда они переступают черту закона снимая жестокие видеозаписи, а если другой человек попадёт в смертельную опасность то некоторые представители поколения Digital предпочтут действию — бездействие.
Они просто достанут гаджет и будут снимать всё происшествие на видео, ради высоких рейтингов.
Не вся молодёжь ужасная. Просто статистика показывает факт регрессивной ступени эволюционного процесса человечества при чрезмерном и бессмысленном использовании современных технологий с целью получения «мусорной» информации.
И чтобы человек не скатился вниз по эволюционной ступени, нужно просто фильтровать контент. Чаще выбирать видеозаписи и сообщества с мотивирующей концепцией, а также избегать низкосортных сообществ где содержатся новости и видеозаписи призывающих человека к злости, ненависти и животным инстинктам.
Что касается наших страниц и видеозаписей, то они несут больше информационно — развлекательный характер. Без негативных последствий…